V Открытый областной конкурс чтецов «Кольцовская муза»

V Открытый областной конкурс чтецов «Кольцовская муза» 17.03.2016

V Открытый областной конкурс чтецов «Кольцовская муза»

20 марта 2016 года с 10.00 ч. в наукограде Кольцово пройдет V Открытый областной конкурс чтецов «Кольцовская муза». Конкурс объединит более 70 чтецов со всей Новосибирской области и Республики Хакасия.

Всем будущим участникам от 7 лет и старше предоставляется возможность заявить о себе и быть услышанным и увиденным большой аудитории зрителей и авторитетному жюри.

Участники могут читать отрывки из любых русских или зарубежных прозаических и поэтических произведений авторов XIX — XX вв.
По традиции на «Кольцовской музе» предусмотрена номинация "Дебют" и номинация "Равные права – равные возможности" для учащихся специальных (коррекционных) школ.

Место проведения - Наукоград Кольцово, ул. Центральная, 10а. "ДК-Кольцово"

Вход свободный

В рамках проведения конкурса чтецов будут подведены итоги конкурса поэтов «Пера творенье». Основная цель конкурса - привлечение внимания к литературе и популяризации литературного творчества, выявления талантливых перспективных поэтов, определения географии авторов, пишущих на русском языке и представление их творчества читателям через издание поэтических сборников.
Организаторы и учредители конкурса:

Администрация наукограда Кольцово
МБУК КДЦ «Импульс» наукограда Кольцово www.impulse.name
ГБУ НСО «Дом молодежи»

Партнеры конкурса:

Сибирское транспортное телевидение www.sttk.tv
Всероссийский фестиваль-конкурс "Сила Искусства" www.artpower.su
Парк развлечений "Funky Town" www.funkytown.ru

Возврат к списку